Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Черным по белому Белым по черному Темно-синим по голубому Изображения: Цветные изображения Черно-белые изображения Спрятать изображения


11-03-2015

Untitled Document

В преддверии праздника 8 Марта на базе МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» чествовали победителей городского конкурса профессионального и управленческого мастерства. 72 педагога из 43 муниципальных образовательных организаций Великого Новгорода в течение 2014-2015 гг. участвовали в конкурсных мероприятиях, представляя на суд жюри свои педагогические концепции и управленческие проекты, уроки и занятия с детьми, педагогические советы и мастер-классы.

Для участия конкурсанты могли выбрать одну из следующих номинации:
- «Учитель года» – среди учителей общеобразовательных организаций,
- «Педагог дошкольного образования» – среди педагогических работников дошкольных образовательных организации: воспитателей, музыкальных работников, инструкторов по физическому воспитанию,
- «Лидер в образовании» – среди руководителей муниципальных образовательных организаций, в том числе – заместителей руководителей ОО,
- «Педагогический дебют» – среди молодых педагогических работников муниципальных образовательных организаций, работающих не более 5 лет.

Победителями названы:
- в номинации «Лидер в образовании»
I место – Семенова Ирина Владимировна, заместитель директора МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением литературы и информатики»
II место – Киселева Елена Леонидовна, директор МАОУ «Гимназия «Квант»
III место – Лукконен Оксана Александровна, заведующий МАДОУ «Детский сад № 75 «Дельфин» общеразвивающего вида»
- в номинации «Учитель года»
I место – Нагорная Надежда Витальевна, учитель английского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»
II место – Голева Марина Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 3»
III место – Разумова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 4»
- в номинации «Педагог дошкольного образования»
I место – Федорова Ольга Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 82 «Малыш» компенсирующего вида»
II место – Фролова Любовь Викторовна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 14 «Сказка»
III место – Голубцова Жанна Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16 «Рябинка» общеразвивающего вида»
- в номинации «Педагогический дебют»
I место – Фахертдинов Олег Михайлович, учитель обществознания  и права МАОУ «Гимназия «Квант»
II место – Лахмоткина Александра Викторовна, учитель истории и экономики МАОУ «Гимназия № 3»
Фотеев Артем Михайлович, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Комплекс «Гармония» с углубленным изучением иностранных языков»
III место – Журнавина Светлана Николаевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 53 «Солнышко» общеразвивающего вида

Поздравляем педагогов и руководителей с достигнутым успехом!

 

???? 6 ???? 7 ???? 7
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6
???? 9 ???? 6 ???? 6

 



<< Вернуться
Вход

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
© МАУ МООД "Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов". 2003-2020
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!